Организация

ООО ДиВиДент

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ДиВиДент

В нашей маленькой клинике работают настоящие профессионалы, чья квалификация подтверждается большим количеством пациентов, любящих своих врачей, регулярно приходящих на прием и приводящих своих детей. Более того, наши доктора участвуют в просветительской деятельности, проводя обучающие семинары для своих коллег.

Наше основное направление - это ортодонтическое лечение пациентов. Мы применяем все современные и проверенные технологии, и стараемся дать нашему пациенту выбор оптимальной для него аппаратуры. Прозрачная система ценообразования, средний уровень цен при высоком качестве лечения, рассрочки на все виды лечения дает нашим пациентам шанс не откладывать создание своей улыбки на будущее.

Кроме ортодонтического лечения, мы проводим лечение зубов взрослым и детям. Дети это наши самые любимые пациенты, и мы постарались сделать все, чтобы ребенок, придя к нам один раз, полюбил приходить к врачу на всю жизнь. Для взрослых мы предлагаем все виды лечения и протезирования, включая протезирование на имплантатах и съемное протезирование.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.