Организация

ChessToGo

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ChessToGo

Международная Школа Шахмат ChessToGo

Международная школа шахмат ChessToGo занимается профессиональным обучением шахматам детей и взрослых с 2011 года (до 2018 Educhess).

Шахматы – это спортивная дисциплина и старейшая игра.

Польза шахмат для любого возраста заключается в положительном влиянии на ученика. Например, благодаря этой увлекательной игре развивается стратегическое мышление, улучшается мотивация, формируются черты характера, такие как целеустремленность, приобретение жизненных навыков, такие как анализ после поражения и упорство для достижения результата, прививается усидчивость и целеустремленность.

Миссия заключается в качественном обучении детей и взрослых шахматам, популяризации данного вида спорта посредством обучения по собственной методике квалифицированными шахматистами-педагогами.

Школа шахмат ChessToGо специализируется на преподавании шахмат детям от 3-х лет и взрослым. Наша команда талантливых педагогов-шахматистов, в том числе высококвалифицированные шахматные мастера ФИДЕ (Всемирная шахматная федерация) ведут занятия с учениками всех уровней подготовки от начинающих до продвинутых игроков, обеспечивая высокий уровень подготовки и видимый результат.

Уникальная шахматная программа предназначена для детей от 3-х лет, её особенность заключается в преподавании в сказочно-игровой форме. Мы уверены, что занятия в дружественной и веселой среде расширяют возможности обучения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании