Организация

АНО ДО Центр Сеймур Хаус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АНО ДО Центр Сеймур Хаус

Seymour House – это сообщество, включающее школу, оздоровительный центр "Seemore" и кафе живой еды для детей от 2-х месяцев до 18 лет и их семей, придерживающаяся монтессорианской системы образования.           

Благодаря уникальной образовательной среде и тесному взаимодействию семьи и школы, наши воспитанники показывают высокие результаты в академическом, социальном, эмоциональном и духовном развитии.

Каждый работник школы является яркой ролевой моделью, благодаря которой дети выстраивают свое критическое мышление, ответственность, храбрость, мотивацию и высокую адаптивность, терпение и умение ждать, благодарность родителям, уважение к авторитетам, любовь к природе и Родине, лидерские качества и умение работать в команде. Каждый ощущает себя ценным и привык быть полезным членом сообщества.

Благодаря такой команде у нас органично формируется Человек Мира, сохраняющий свои корни и осознающий, что мы — одна человеческая семья.

Ссылка на фильм channel 4 BBC https://seymourhouse.ru/oshkole

Статья про нас https://www.kommersant.ru/doc/3713033

Чем мы отличаемся:

  1. Миссия школы - служить семье.
  2. У нас учителя мирового класса.
  3. Дети счастливы в школе.
  4. Дети проводят дни в эко-пространстве в центре Москвы.
  5. У нас живая еда, приготовленная с любовью.
  6. У нас оздоровительный центр – пространство, в котором обретается гармония души и тела.

Мы - саморазвивающееся сообщество, где каждый ценен и голос каждого важен, где у каждого есть право и ответственность проявлять инициативу, где мы вместе трудимся на общее благо в пространстве взаимного принятия и уважения. Нас объединяет стремление к непрерывному осознанному личному развитию, к целостному здоровью: физическому, психологическому, социальному, умственному.

Наши ценности:

  1. Честность.
  2. Доброта.
  3. Ответственность.

Миссия сообщества – создать в условиях мегаполиса пространство целостного природосообразного оздоровления и поддержать личное развитие взрослых и всей семьи ради лучшего будущего наших детей.

Мы находимся на территории памятника архитектуры Поселок Художников на Соколе в семи минутах ходьбы от метро Сокол или станции МЦК Панфиловская (г. Москва) и десяти километрах от Кремля по Ленинградскому проспекту.

Девяностолетний деревянный эко-дом, в котором находится школа, бережно восстановленный с применением только экологически чистых материалов, соединил уютную атмосферу загородной дачи и уникальный, перетекающий многоуровневый дизайн лабиринта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании